Есть ли рэйтинг юридических компаний по банкротству?
Как такового рейтинга нет.
Доброе утро!
Рейтинга нет как такового.
Ознакомьтесь просто с отзывами о компании в интернете.
Официальных рейтингов не существует.
Наиболее авторитетным неофициальным рейтингом является каталог Право 300 (https://300.pravo.ru/award/42702/), в котором есть в том числе и раздел по банкротству.
Добрый день! Конечно такого рейтинга. Хотя я только ЗА такой рейтинг. Поэтому только отзывы в интернете изучайте (если они настоящие конечно), а лучше всего мнение знакомых, которые проводили процедуру банкротства.
Желаю удачи!
Здравствуйте.
Есть рейтинги Право. Ру.
Иных рейтингов не имеется.
Но банкротство в компаниях, которые участвуют в этих рейтингах, стоимость банкротства составляет от 300 000 руб.
Коллега верно сказал есть рейтинг только право. Ру.
Но и нахождение в таком рейтинге существенно увеличивает цену банкротства.
Вам нужно больше ориентироваться на федеральные сети или на конкретных финансовых управляющих.
Ответ отключен модератором