Находка, 01.02.2022, 04:01

Есть ли рэйтинг юридических компаний по банкротству?

Вопрос №19062501 из г. Владивосток
опубликован 01.02.2022, 04:01
Есть ли рэйтинг юридических компаний по банкротству?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как такового рейтинга нет.

01.02.2022, 04:24
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброе утро!

Рейтинга нет как такового.

Ознакомьтесь просто с отзывами о компании в интернете.

01.02.2022, 07:18

Официальных рейтингов не существует.

Наиболее авторитетным неофициальным рейтингом является каталог Право 300 (https://300.pravo.ru/award/42702/), в котором есть в том числе и раздел по банкротству.

01.02.2022, 11:13

Добрый день! Конечно такого рейтинга. Хотя я только ЗА такой рейтинг. Поэтому только отзывы в интернете изучайте (если они настоящие конечно), а лучше всего мнение знакомых, которые проводили процедуру банкротства.

Желаю удачи!

01.02.2022, 13:06

Здравствуйте.

Есть рейтинги Право. Ру.

Иных рейтингов не имеется.

Но банкротство в компаниях, которые участвуют в этих рейтингах, стоимость банкротства составляет от 300 000 руб.

02.02.2022, 00:01

Коллега верно сказал есть рейтинг только право. Ру.

Но и нахождение в таком рейтинге существенно увеличивает цену банкротства.

Вам нужно больше ориентироваться на федеральные сети или на конкретных финансовых управляющих.

02.02.2022, 00:03

Ответ отключен модератором

Пожаловаться