Инвалид 3 группы закрыл ипотеку на квартиру - есть ли право на получение компенсации 13 процентов?

Инвалид 3 группы, не работающий. Купил квартиру в ипотеку. Ипотеку закрыл. Могу я получить компенсацию 13 процентов с покупки квартиры.

Лучший ответ

Здравствуйте, Артур Владимирович! 3 группа инвалидности, насколько мне известно, рабочая. Если вы не работали, соответственно не оплачивали 13 % с заработной платы, значит вам компенсация не положена.