Москва, 01.02.2022, 07:23

Как отказаться от участия в программе наркологического диспансера при ложном добровольном согласии на лечение от алкогольной зависимости?

Вопрос №19062632 из г. Москва
опубликован 01.02.2022, 07:23
Как сняться с учёта у нарколога от алкогольной зависимости если встал на него добровольно лишь с целью чтобы пролежать в диспансере 30 дней бесплатно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

У вас два варианта выхода в случае постановки на наркологический учет: Ходить три года раз в месяц в диспансер и доказывать, что вы не хронический алкоголик, Снять диагноз в связи с его необоснованностью через суд.

01.02.2022, 10:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Через 3 года в соответствии с законом, если будете проходить периодические осмотры и выполнять требования.

01.02.2022, 08:29

Здравствуйте. Через 3 года в соответствии с законом, если будете проходить периодические осмотры и выполнять требования.

01.02.2022, 08:29
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Здравствуйте Антон!

Единственный способ ускорить это попробовать перейти с диспансерного на профилактический учет. Тогда срок снятия - 1 год.

01.02.2022, 11:08

Нет

Ваш ответ не актуален. Мне нужно решение вопроса. Решения нет--оплаты нет.

01.02.2022, 11:03

Вы об оплате чего? Вам юристы дали ответы на ваши вопросы бесплатно.

01.02.2022, 11:04

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских