Наезд на сплошную первый раз.
Добрый день! В данном случае многое будет зависеть от наличия или отсутствия у Вас других нарушений в течение года до даты нарушения, наличия или отсутствия действующих не оплаченных штрафов, настроения судьи, Ваших пояснений в протоколе (если Вы написали, что не согласны - то это уже плохо), кроме того, есть ли у Вас смягчающие обстоятельства - дети до 14 лет на иждивении, является ли работа водителем основной и другие, а так же от того, придете Вы на заседание суда или нет.
Возможно лишение прав... Постановление обжалуется в суд.
Здравствуйте!
По какой статье (части статьи) вам выписали протокол? Если за это нарушение предусмотрено альтернативное наказание (штраф или лишение), за впервые совершенное нарушение, вероятнее всего, будет именно штраф. Но все зависит от обстоятельств дела, например, насколько опасным был такой выезд и т.д.
В скольких случаев лишают прав за наезд на сплошную первый раз в жизни.
В 46 случаях из 100 лишают прав.