Проблема с оплатой за общие услуги - что делать, если поставили счетчик день-ночь?
Обращайтесь в ресурсоснабжающую организацию, с Вас должны брать плату по счетчику согласно данным, которые следует ежемесячно вовремя предоставлять, брать по нормативу или еще как не могут в принципе. Также можно подать жалобу в ГЖИ.
Разбирайтесь с ресурсоснабжаюшей организацией.
Мария, ресурсоснабжающая организация (РСО) или УК (в зависимости от того, куда оплачиваете электроэнергию) должна счетчик ввести в эксплуатацию. Вы вызывали представителей РСО для составления акта ввода, предоставляли в РСО паспорт на прибор учета? Это нужно сделать.