Как получить копию постановления суда об административном правонарушении, если отсутствуют необходимые данные?
Как и где взять копью постановление суда об административном правонарушении, если суд был давно и я не помню уже ни номер участка, ни номер постановления, ни фамилию судьи, можно по моей фамилии и паспорту?
В суде, который вынес постановление.
Дела об административных правонарушениях рассматривают в большинстве случаев по месту регистрации гражданина. Узнайте какой участок обслуживает ваш адрес, зайдите на сайт и поищите по своей фамилии конкретное дело. Найдете - пишите заявление в суд о выдаче копии постановления.
Если рассматривалось по месту совершения административного правонарушения - узнаете какой участок обслуживает эту местность. Далее - как написано выше.
Здравствуйте. Взять это Постановление можно исключительно в суде, который вынес это Постановление.
По фамилии посмотрите номер дела на сайте мировых судей.