Какое наказание за клевету в соцсетях и куда обращаться, если вас оскорбляют в интернете.
Здравствуйте. Обратится можно с заявлением в полицию, если вы знаете кто это пишет. Для начала, необходимо заверить скриншоты клеветы у нотариуса, это стоит около 6000 руб. То есть вам необходимо предоставить основании для подачи заявления. И совет, если человек, который пишет клевету, уверен, что это является правдой, то вы его не сможете привлечь. Либо вам необходимо доказать, что этот человек на вас действительно клевещет, зная об этом.