Салехард, 01.02.2022, 11:40

Отказ в перерасчёте оплаты за детский сад - как действовать, если ребёнок заболел после 3 занятий в частном садике

Вопрос №19063366 из г. Салехард
опубликован 01.02.2022, 11:40
Ребёнок 1,5 годовалый пошёл в частный садик после 3 занятий он заболел, справка имеется, заведующая была предупреждена о болезни ребёнка, после выздоровления пошли в сад где хотели сделать перерасчёт, нам откатали ссылаясь на то что ребёнок холит не на полный день а в группу кратковременного прибывание. Нам должны сделать перерасчёт? И на что ссылаться? Договора нет! Есть чек о оплате и есть справа больного.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Евгений!

Для того, чтобы соблюсти условия возврата нужен договор. Договора нет. Чек об оплате не фиксирует, к сожалению, период за который проведена оплата, поэтому ссылаться на него Вы, увы, не сможете.

01.02.2022, 11:42

Спасибо, а если там квитанция а не чек?

01.02.2022, 11:49

Евгений!

Если в квитанции прописан период оплаты, то шансы есть.

01.02.2022, 12:29