Проблемы с поверкой газового счетчика - задержка до февраля и бешеные суммы в квитанции
Просрочили поверку газ. счетчика! Должны сделать до 12 12.2021, по по факту поверку сделаем до 10.02! Насчитали в квитанции бешенные суммы, что с этим делать? Что за нормы нереальные?
Лучший ответ
Если вы оставили заявку делаете копию заявления и оспариваете.