Краснодар, 01.02.2022, 11:56

Пришло сообщение о задолженности. Как узнать сумму платежа.

Вопрос №19063428 из г. Краснодар
опубликован 01.02.2022, 11:56
Пришло сообщение о задолженности. Как узнать сумму платежа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Валерия!

1 вариант. Вы можете не являться абонентом МТС, но Вы могли взять у них кредит.

2 вариант. Возможно, Ваш номер телефона был указан одним из клиентов МТС Банка как дополнительный контактный. Вы должны написать заявление в Банк на удаление Вашего номера из систем банка. Также попросить их направить информацию в коллекторское агентство для исключения Вашего номера из работы.

01.02.2022, 13:26

Если уведомление пришло на госуслугах - там есть ссылка сколько, за что и кому Вы должны, Сведения дублируются на сайте ФССП. Если Вы признаете эту задолженность - оплачивайте.

01.02.2022, 11:57

Добрый день.

От кого вы получили сообщение о задолженности?

01.02.2022, 11:59

ООО "НСВ" не что иное как НАЦИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ВЗЫСКАНИЯ, то есть коллекторы.

Обратитесь в МТС-банк и уточните сумму своей задолженности.

01.02.2022, 12:04

На госуслугах у меня нет задолженностей, но пришло сообщение.

"Идёт проверка адресов, указанных в договоре по долгу ПАО "МТС-Банк" 88 ОО 25 ОО 52 О. Перезвоните для уточнения. ООО "НСВ" 88002506356"

Стоит ли звонить по этому номеру? И как мне узнать задолженность, если я не абонент МТС.

01.02.2022, 12:01