Обременение 56 и 56.1 на дом и земельный участок в Екатериновке - что это означает?
Дом и Земельный участок в селе Екатериновка Безенчукского района Самарской области в реестре стоит обреминение 56 56.1 что это значит?
В вашем случае речь скорее всего идет об охранных зонах сетей, либо о зонах с особыми условиями использования территории. Как правило, такие ограничения накладываются на определённую часть земельного участка. В той части участка, на которую эти ограничения накладываются устанавливается особый режим использования, заключающийся либо в запрете строительства на этой части, либо в необходимости получения различных согласований на строительство.