Перевод денег на карту другого человека от бывшего мужа - это оплата алиментов?
У меня такой вопрос. Бывший муж перечислял деньги на ребёнка со своей карты на карту другого человека. Будет ли это считаться оплатой алиментов?
Лучший ответ
Здравствуйте! Оплатой алиментов будет считаться причисление денежных средств, на имя самого ребенка либо на имя законного представителя. Так как перечисление происходит на другого человека то уплата алиментов не считается исполненной.
Здравствуйте. Нет. Он должен был именно Вам перечислять.