Утерено пенсионное удостоверение как восстановить.
Виктор Николаевич, нужно обратиться в Пенсионный фонд по месту Вашей прописки.
Восстановить утраченное удостоверения пенсионера довольно просто. Вся информация сохраняется в электронной базе Пенсионного Фонда России. Главное, подать документы. Только тогда вы сможете получить дубликат удостоверения. Вам понадобится: Паспорт гражданина России. Четыре фотографии, размером 3*4. Заявление.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в Пенсионный Фонд России и подать документы. Тогда вы сможете получить дубликат удостоверения. Вам понадобится: Паспорт гражданина России. Четыре фотографии, размером 3*4. Заявление.