Я мать одиночка, могу ли я оформить соц контракт на пластиковые окна и сделать ванную и туалет в доме?
Здравствуйте, нет есть определённый список, того на что можно взять соц. Контракт.
Добрый день! Социальный контракт заключается для улучшения финансового положения, например для открытия бизнеса или для оплаты обучения. По итогу исполнения контракта у Вас должен появится постоянный источник дохода.
В Вашем случае, Вы не можете оформить социальный контракт, поскольку ремонт в квартире не будет являться целевым назначением социального контракта. Однако, если квартира Вами сдаётся и является подтверждённым налогооблагаемый источником дохода, то заключение социального контракта будет на усмотрение органов социальной защиты Вашего региона.