Почему ответчику отказали в копии исполнительного листа по алиментам? Ответ в статье.

Почему в суде отказали (ответчику) в выдачи копии исполнительного листа по алиментам? Прошу ответить тут. На телефон мне не могут дозвониться.
Лучший ответ

По правилам судопроизводства исп. лист изготавливается в ед.экземпляре на бланке строгой отчетности...

Его копию можно получить у пристава-исполнителя - по заявлению.

То что нужно. Спасибо!

Выдача копии исполнительного листа законом не предусмотрена.

Потому что изначально Исполнительный лист выдается только Взыскателю, если его требования удовлетворены и не предусмотрена выдача Должнику. Поэтому и отказали.

Спасибо, Вы мне очень помогли!