Как указать данные родителей при поступлении в военный вуз, если они официально в разводе, но живут совместно?
Обычно в анкете указываются данные отца и матери, графа в браке они или нет, отсутствует. Заполняете данные и на отца и на мать.
Так и указывать. Брак расторгнут, но мама ФИО и папа ФИО, проживают на одной территории, по адресу.. Сожительствуют (понятие гражданского брака нет).
Ольга, так и написать, как есть. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.
Официально их статус - в разводе. Если зарегистрируют свой брак вновь - будут официально супругами.