Платеж выполнен, но деньги не поступили - как вернуть списанные средства и отменить исполнительский сбор?
Здравствуйте. В вашей ситуации вам следует обратиться с жалобой к старшему судебному приставу, прокуратуру, или можно сразу решать вопрос через суд и просить взыскать списанные с вас денежные средства. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь.
Здравствуйте, пишите жалобу на действия/бездействие пристава на имя руководителя ОСП и в УФССП по региону, а так же заявление на возврат денежных средств списанных со счета, если результата не будет подавайте заявление в суд.
Жалобу на банк, который куда-то перечислил деньги.