Инвестор лишен денег после закрытия инвестиционной компании, компания требует заполнения \'Акта сверки взаиморасчетов\' для возврата средств - гарантия возврата после заполнения?

• г. Йошкар-Ола

28.11.21 г. вступили в инвестиционную компанию ГК ТИК, внесли деньги для получения прибыли, в конце декабря компания закрылась, я хочу вернуть деньги. Сейчас компания написала, чтобы возвратить деньги необходимо заполнить "Акт сверки взаиморасчётов" (скриншот прилагаю с сайта), будет ли этот документ после моего заполнения являться 100% гарантией возврата моих средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здраствуйте!

Надо еще к этому акту составить претензию о возврате денежных средств.

Сначала претензию, а потом иском в суд.

Обращайтесь в суд с заявлением.