Самара, 01.02.2022, 22:50

Какой положен маткапитал, если первый ребёнок рождён в 2005, а второй в 2012?

Вопрос №19065378 из г. Самара
опубликован 01.02.2022, 22:50
Какой положен маткапитал, если первый ребёнок рождён в 2005, а второй в 2012?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мат капитал тот который действует на момент Вашего обращения (заявления о распоряжения мат капиталом).

01.02.2022, 22:52

Здравствуйте. В 2012 году материнский капитал равен 387 640 рублям.

01.02.2022, 22:52

Обращайтесь в пенсионный фонд.

01.02.2022, 23:25

Индексация положена, как пишут в новостях?

01.02.2022, 22:56

Обращайтесь в пенсионный фонд.

01.02.2022, 23:22