Москва, 02.02.2022, 00:30

Морской инженер компании MagduffShipping - нужно ли оплачивать его отпуск за 2100 евро?

Вопрос №19065432 из г. Минск
опубликован 02.02.2022, 00:30
Я хочу спросить Нужно ли оплачивать отпуск морскому инженеру работающему в судоходной компании MagduffShipping так как они попросили меня оплатить отпуск их сотрудника 2100 евро?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы указали страну Беларусь.

См.внимательно оформление вашего вопроса.

Как консультанты могут угадать, какое применимое право вы определили?

Обратитесь к адвокату на личный прием со всеми документами.

02.02.2022, 22:44

Кто Вас попросил оплатить отпуск? Почему Компания сама не может? Почему просьба именно к Вам? Вообще-никогда никому ничего не платит, если вопросов больше чем ответов.

02.02.2022, 00:35

Доброе утро! Диана, кого - "меня"? За время трудового отпуска за работником сохраняется средний заработок, исчисляемый в порядке, установленном Правительством Республики Беларусь или уполномоченным им органом. Наниматель обязан выплатить средний заработок за время трудового отпуска не позднее чем за два дня до начала отпуска.

02.02.2022, 10:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Нет, это иностранец совсем. Беларусь тут не причем совсем. Судовая компания Mugdaff относится к Великобритании вообще. Причем здесь белорусские законы об отпуске? Разве я об этом спрашиваю..

02.02.2022, 11:16

Диана, это мошенники. Не Вы первая попадаетесь им. Не нужно ничего платить, как бы красиво Вам не расписывали последствия!

02.02.2022, 11:42

Юридические услуги в Минск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034