Могу ли я запросить у суд. пристава-исполнителя такую справку за определенный момент?
Бухгалтер, по месту работы должника, обязан ежемесячно предоставлять отчет о выплаченной сумме, в ссп! Могу ли я запросить у суд. пристава-исполнителя такую справку за определенный момент?
Анастасия, Вы вправе не запрашивать те или иные справки, а контролировать выполнение приставом своей работы и соответствие алиментов доходам. Положим, если пристав уже запросил такую справку, Вы вправе с ней ознаомиться, если нет, ходатайствовать о запросе. Но на руки её Вам никто выдавать не должен и речи о том, чтобы именно за тот период, что Вам надо справка была - тоже не идёт.
Запросите, Вам никто не запрещает.