Калининград, 02.02.2022, 03:04

Как получить дубликат номеров на машину без СТС и проехать до места оформления - опыт владельца авто.

Вопрос №19065665 из г. Калининград
опубликован 02.02.2022, 03:04
Хотел задать вопрос. Купил машину снятую с учёта без СТС и номеров. Но в базе ГАИ номера за авто закреплены. Гос.номер Н 916 ВА 39. Могу ли я сделать дубликаты номеров и проехать до места оформления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без документов на ТС не можете. И как оформлять собираетесь ТС без СТС и номеров?

02.02.2022, 03:09

Там ситуация такая. Первый владелец продал авто женщине и снял ее с учёта по причине продажи. Они написали ДКП, но женщина машину так на себя и не оформила. Прошло какое-то время и она решила ее продать. Я ее покупаю и составляю с ней уже ДКП. Получается у меня на руках Два ДКП (Первый владелец с женщиной, женщина со мной), ПТС (женщина не вписана туда) и все.

02.02.2022, 04:21

Вам лучше в таком случае оформить ТС на месте, где купили. Номера Вам дадут по региону, где зарегистрированы. На регистрацию ТС дается 10 дней. Иначе - штраф.

02.02.2022, 04:28

Не совсем понял в каком именно месте где купил.

02.02.2022, 04:33

Где находится машина, в любом регистрационном отделе ГИБДД.

02.02.2022, 04:36

Понял, спасибо большое за помощь)

02.02.2022, 04:40