Меня зовут Эльдар. Семейное положение женат 2 детей. Могу ли обратится к депутату гос думы за денежной мат помоши.

Лучший ответ

Вы можете это сделать, в законе это никак не ограничено, только во так же и нет нормы закон, чтобы он ее вам оказал.

Конечно можете. Законом не запрещено.

Эльдар, да вы можете обратится к любому депутату гос. думы. Вам ни кто не может запретить.