Как получить субсидию на приобретение жилья с учётом наличия доли в квартире матери и родственников, проживающих отдельно?
Можно и продать, и подарить и прописать в квартире кого-нибудь еще, но в этом случае заявление на субсидию вы сможете подать не ранее, чем через 5 лет, поскольку любое из перечисленных действий является в соответствии с законом намеренным ухудшением жилищных условий.
На основании чего вам должны выделить субсидию? Вам не хватает квадратов?
Сейчас нам хватает квадратов. Может можно что-то сделать: подарить, подарить ближайшим родственникам, прописаться временно или какие есть варианты в нашей ситуации?
При продаже, дарении или прописки у себя кого-то, что можно сделать, чтоб обезопасить себя как-то и не остаться потом на улице?