Пожалуйста, скажите, есть ли у нас какие-то возможности получения помощи для улучшения жилищного положения?
Уважаемая Елена! Если отец - собственник квартиры, то у Вас имеется только право пользования данной квартирой, ничего сделать с ней Вы не можете. Уточните, возможно, отец - наниматель квартиры, а не собственник. Второй возможный вариант - квартира приобретена в браке и мать имеет супружескую долю, хотя квартира и оформлена на отца, третий вариант - квартира приватизирована в начале 90-х, Вы были несовершеннолетней и на Вас не выделена доля. Если ничего этого нет, и отец - единственный собственник квартиры, то сделать Вы ничего не сможете. С уважением, Дмитрий Константинович.