В частной клинике 2 учредителя одна из них директор кто главный в клинике.
Нет главных. Все права равны. Если лишь лицо которое имеет право действовать от имени юр лица без доверенности. Можете с налог. Ру скачать выписку там будет написано. Но это лишь наличие полномочий действовать от имени юр лица. "главность" это не дает. Это немного иное. Хотя в каком то смысле да,этот человек "главный",просто потому что больше полномочий. Но права равны.
Главный тот у кого больше доля в уставном капитале. Для правильной консультации нужно читать устав.