Отказ от подписи приказов и просьба о рациональном подходе к документации после пожара в магазине.
Это подделка документов. Компании за отсутствие документов по противопожарке грозит большой штраф. Если этих документов нет, то никаких убытков требовать невозможно. Потому от вас и требуют подделать. Если не подписывали приказы, то увольняйтесь. Заставить вас заниматься подделкой не смогут.
Вам ничего не надо давать понять. Не подписывайте ничего и после больничного вас должны уволить. Если заполните журнал, то виноватой сделают вас.
Вы не обязаны ничего подписывать, также без Вашего согласия не могли назначить на другую должность, жалуйтесь в ГИТ Роструда. Также ничего предоставлять не обязаны, это чистый бред.