Как проверить счет в Дойче банке и избежать мошеннических действий?

Хочу проверить счет в Германии, существуют или нет, постоянно названивают и предлагают помощь о выводе денег, вроде мои деньги лежат в Дойче банке,2021 году на бирже открыла торговый счет, потом начались мошенические действия, потеряла в итоге деньги, и вроде лежат в дойче банке в Германии.
Лучший ответ

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее, вероятно вам звонят мошенники.

Спасибо, теперь все ясно.

Вам звонят мошенники, деньги обратно не вернете. Обращаться в в наши органы также не имеет смысла, юрисдикция другой страны.

Претензии надо предъявлять к бирже, где и открыли счет. А если контора закрылась, на практике их найти вряд ли получиться. Скорее всего ребята работают за границей. Надо было думать раньше. По поводу денег в немецком банке, это также обманка.