Вакансия юриста в интернет-компанию с 20-летним стажем.
Стабильная и успешная интернет-компания с 20-летним стажем приглашает в свою команду юриста в единственном числе для долгосрочного сотрудничества.
Требуемый опыт работы: 3–6 лет.
Полная занятость, полный день
ЗП от 35 000 до 40 000 руб. на руки
Функционал:
1.Комплексное правовое сопровождение финансово-хозяйственной деятельности группы компаний;
2.Договорная работа: разработка договоров всех видов, составление протоколов разногласий;
3.Исковая и претензионная работа;
4.Взаимодействие со службами компании-работодателя по вопросам применения законодательства;
5.Взаимодействие с органами государственной и муниципальной власти, контролирующими и правоохранительными органами.
Пожелания к кандидату:
- Высшее юридическое образование;
- Уверенные знания норм гражданского, трудового, корпоративного, административного, процессуального законодательства РФ;
- Грамотная устная и письменная речь, логическое мышление, умение излагать мысли в письменной форме;
- Внимательность, ответственность, умение работать с большим объемом информации.
Условия работы:
- Официальное трудоустройство. Трудовой договор;
- Работа в офисе. Стандартный рабочий день;
- Оборудованное рабочее место;
- Испытательный срок 3 месяца;
- Возможны дни на удаленке, но не постоянно;
- Стабильность: 80% сотрудников работают в компании более 3-х лет;
- Корпоративные мероприятия;
- Бассейн и спортивные мероприятия.
Омск, улица Декабристов, 45/1
Тел: 8-953-399-60-93
(3812) 92-50-50 доб.113
Ольга.
Если вы дистанционно ищите сотрудника - можете почитать отзывы и ответы и обратиться к специалисту в личные сообщения.
Добрый день. Вам лучше на сайте найти юристов с Омска и написать им.