Можно ли вернуть гос пошлину за развод в ЗАГС и если передумали разводится.
Лучший ответ
Добрый день!
Не подлежит возврату государственная пошлина, уплаченная за государственную регистрацию заключения брака, расторжения брака, перемены имени, внесение исправлений и (или) изменений в записи актов гражданского состояния, в случае, если впоследствии не была произведена государственная регистрация соответствующего акта.
Обратитесь в казначейство с заявлением.