Как вести отчёт о потраченных средствах при закупке товаров в Китае без чеков?
Хочу взять соц контакт и закупать материалы и товар в Китае, как производить отчёт о потраченных средствах? Если чеки они не дают.
Лучший ответ
Могут расстроить, но согласно законодательства товар можно закупать на территории РФ и о чем предоставлять чеки, приобретения товаров в сети интернет запрещена. Таким образом, если вы не предоставите отчет о затраченных денежных средствах, то могут с вами расторгнуть соц. контракт и потребовать о возврате денежных средств.