Срочный военнослужащий в состоянии алкогольного опьянения угнал автомобиль - подробности уголовного дела и необходимые следственные действия
Находящийся в краткосрочном отпуске военнослужащий срочной службы Жирнов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, угнал автомашину ВАЗ-2109, принадлежащую гражданину Семерину, который стал очевидцем преступления. Через двое суток брошенная автомашина была обнаружена в соседнем городе. Заявление от гражданина Семерина поступило в районный отдел управления внутренних дел города где и было возбуждено уголовное дело.
Какие неотложные следственные действия и в какой срок должны быть выполнены следователем? Какая подследственность данного уголовного дела?
Добрый день. Решение задач на платной основе.