Как вернуть перевод, сделанный по системе быстрых платежей на счет умершего?
Можно ли вернуть перевод сделаный по системе быстрых плотежей. Если перевод был сделан ошибочно и получатель перевода числится в умерших. А банк несмотря на то что заблокировал счет (со слов работницы банка) принял перевод на умершего. Зхаранее благодарю за ответ.
Добрый день! Возврат перевода банк не осуществляет даже если он был ошибочно сделан живому человеку. А в вашем случае пока наследники не получат Свидетельство о праве на наследство, никто не сможет тронуть его счета. А в дальнейшем нужно уже будет с ними договариваться.
Здравствуйте.
Какую сумму?