LSN Messenger
Воронеж, 08.09.2012, 22:12

Вправе мне отказать или указ РФ действует в разных облостях по разному?

Вопрос №1906722 из г. Воронеж
опубликован 08.09.2012, 22:12
Существует указ призидента РФ, где четко сформулированы льготы для многодетных семей. Мне в Воронеже отказывают во всех льготах, так как наш доход превышает среднедушевой. Вправе мне отказать или указ РФ действует в разных облостях по разному?
Лучший ответ
Рекомендуется

Антонина Васильевна, а ведь в Указе не говорится о том, что семья должна быть малообеспеченной?Или я не правильно понимаю?

09.09.2012, 18:58

Лилия, о каких конкретно льготах идёт речь, уточните. Если льготы касаются норм прожиточного уровня, то отказывают правомерно, т.е. прожиточный уровень. выше нормы.

08.09.2012, 22:19

Лилия, к сожалению если доходы Вашей семьи превышают прожиточный уровень, то отказ правомерен. А что касается грудничка, то врач должен написать заключение о дополнительном питании для ребёнка (если не хватает грудного молока), в этом случае, у Вас будет право на молочную кухню.

08.09.2012, 23:39

Антонина Васильевна, спасибо за ответ! Уточняю:мне отказывают абсолютно во всем, 30% за квартплату, бесплатный проезд, питание ребенка в школе, ни формы, ни портфель к 1 сентября школьнику. молочная кухня для грудничков.

08.09.2012, 22:38

Антонина Васильевна, а ведь в Указе не говорится о том, что семья должна быть малообеспеченной?Или я не правильно понимаю?

09.09.2012, 18:58