Как измерить площадь гаража и какой документ использовать - опыт владельца гаража в ГСК
Как измеряется площадь гаража: по внутреннему обмеру или внешнему и на основании какого документа. Я имею гараж в ГСК. ГСК самостоятельно измерил размер по наружному периметру и подал документы в кадастровую палату. Я узнала об этом случайно, но руководство ГСК отказался от того, что они сами подали документы. У меня на руках свидетельство старого образца и договор на постройку гаража с размерами по внутреннему периметру. Как мне правильно поступить? Спасибо.
Ирина из того что вы сказали можно сказать одно пригласите кадастрового инжинера и пусть он вам сделает замеры это буду офиц законн документы.
Нет ответа об инструкции, как обязать ГСК исправить ситуацию.
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции и порядка действий является платной услугой, и стоит очень дорого.