Крыша гаража была проломлена ледяной глыбой - что делать дальше?
На крышу нашего гаража упала ледяная глыба с примыкающего здания и проломила крышу. Экспертиза оценила ремонт в 150 тыс руб по ценам 3 года назад. Суд присудил хозяевам выплатить нам. Они подали встречный иск и запросили повторную экспертизу. Суд назначил экспертизу. Сегодня получили заключение, что нам надо сдать его на металлолом и мы в ещё сверх сдачи получаем 3 тыс. Как нам быть дальше. Мы не хотим сносить гараж. Он законный. Но и за свой счёт восстанавливать его крышу не хотим.
Сегодня получили заключение, что нам надо сдать его на металлолом и мы в ещё сверх сдачи получаем 3 тыс. Так прям в экспертизе написано?