Получил патент в ноябре оплачивал строго в сроки, проверили в базе мвд онлайн был ответ что нет моего патента в базе.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если Вы сдавали все документы именно в миграционный отдел МВД, то в базе УФМС вы должны быть. Если оформляли через посредников или иных лиц, то возможно патент был не оформлен и не внсен в базу.