ТСЖ дали бумагу что хотят брать деньги за парковочное место в доме где я проживаю, имеют ли право если раньше такого не было?
Лучший ответ
Здравствуйте! Решение о взимании платы за парковочное место находящееся на земельном участке, отнесённом к общедомовому имуществу - должно быть отраженно в протоколе общего собрания собственников помещения МКД. Если собрания не было и решения собственников нет, то это самоуправство ТСЖ - пишите тогда жалобу в прокуратуру. Если решение есть - то тогда должны определить парковочные места и тариф - согласованный на общем собрании собственников помещений МКД.
Спасибо, все понятно!