Просрочка в отп 23 дня из за задержки зарплаты, угрожают коллекторами, грубят. При получении денег намерена оплатить сразу.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Ничего страшного в этом нет, оплатите как сможете, а на грубость и угрозы коллекторами ничего не отвечайте. Немного кредитная история может испортиться, но если войдете снова в график, она исправится.