Сможет ли человек, отбывающий наказание по статье 105 часть 1, выезжать в Беларусь при наличии иска на 430000 рублей?

Можно задать вопрос. Человек отбывает гаказание ст.105, часть 1..скоро освобождается, есть иск на 430000 р росс.. Сможет ли он выезжать в Беларусь, с условием, что платить будет иск сам.
Лучший ответ

Спасибо. Читаю везде, думаю вряд ли ( (

В 2013 в России осудили по статья 105 часть 1 и дали 9 лет человеку, потом через 5 лет та сторона подала иск на 430000. Сейчас месяц остался до окончания срока, полность отсидел. Остаётся иск и больше волнует вопрос, сможет ли он выехать из России или ему будет запрет и + что погашение судимости будет 8 лет? То есть вряд ли он сможет выезжать за пределы России? ( (это всё читала, но не пойму ничего. Вроде все запреты через суд.

Мало информации для ответа.

Мне не понравился Ваш ответ!

Доброе утро! Надо знать все детали ситуации.

Ответ неполный.

Спасибо. Читаю везде, думаю вряд ли ( (