Жить в опасном доме - что делать, если стена разрушена и участок на зоне подтопления?
В доме где проживаем жить опасно. Стена разрушена в любой момент дом может упасть. Нашли покупателя, но с 2019 года поставили участок на зону подтопления. И что теперь делать? Он построить не сможет? И мы должны бомживать? Куда обращаться, как вообще в такой ситуации поступать?
Лучший ответ
Возможно попробовать получить отказ и в суде его обжаловать но я слабо вижу судебную перспективу.
Обратитесь с письменным заявление в Администрацию города.