Где найти информацию об изменениях в статье 229 ФЗ - гарантируется не менее прожиточного минимума при аресте счета

Где можно найти изменения статьи 229 фз, в которых говорится что га счету должно оставаться не меньше прожиточного минимума при аресте счета.
Лучший ответ

Если о внесении изменений в ст. 446 Гражданского процессуального кодекса и Федеральный закон от 2 октября 2007 г. № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" -Федеральный закон от 29 июня 2021 г. № 234-ФЗ.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Эти изменения не нужны, потому что есть ст. 4 данного закона в трактовании КС РФ.