Погашение ипотеки при рождении ребенка - возможности и ограничения
Мы потратили 450000 на погашение ипотеки при рождении третьего ребёнка. Осталось 600000 ипотеки. Теперь родился четвёртый, если мы этот остаток 600000 ипотеки рефинансируем в другом банке возможно ли направить ещё 450000 на погашение этого рефинансированного остатка?
Лучший ответ
Добрый день, Наталья! Сумма на третьего ребенка выплачивалась Вашему кредитору АО Дом РФ, естественно в их базе и имущество и Вы, как получатель господдержки уже значитесь, так что повторно получить эту сумму не получится.
Спасибо за дельный совет!