Проблемы с активацией карточки ОТП-Банка - постоянные звонки и долг в коллекторском агентстве — что делать?
Мы с мужем активировали карточку ОТП-Банка (20 ТЫС). Платили 2 года. При том что нам постоянно звонили с разных номеров и каждый говорил нам разные суммы долга. В итоге позвонили с Москвы и сказали, что все нормально, идите в отделение банка, напишите заявление на закрытие карточки и отдайте ее сотрудникам. Мы так и сделали (заявление написано, карточка разрезана). Но через некоторое время мы узнаем что наше дело отдано в коллекторское агентство. Долг 1900 р. Откуда он не знаем. Но они не оставляют нас в покое, грозятся судом. Что в этом случае можно сделать? Что нам грозит?
Лучший ответ
Советую в таком случае направить коллекторов в суд и все и не тратить Вам с ними свои нервы.
С Уважением,
Кредитную карту могут разрезать, а счёт и задолженность и капающие небольшие комиссии могут остаться. Вам необходимо было получить официальное подтверждение банка о закрытии счета и отсутствии задолженности.