Приставы мне вернули исполнительный лист, т.к. юридический адрес должника в другом городе, дали выписку, что мне делать?
Направить данный исполнительный лист вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства по данному адресу. Вообще то это должен делать сам пристав, но если вернули уже то отправьте сами. Так будет быстрее и надежней.
Здравствуйте!
Подавать исполнительный лист в ФССП по месту нахождения юридического лица.
Направить исполнительный лист по месту нахождения службы приставов, соответствующий юридическому адресу должника.
Здравствуйте, направьте данный исполнительный лист по юридическому адресу.
Исполнительное производство осуществляется по месту нахождения юрлица или по месту нахожления его имущества или филиала. Посмотрите в егрюл на сайте фнс юрадрес и через сайт фссп найдите осп которое относится к адресу туда и подавайте.