09,09,2012 г в 3 часа ночи нас остановил патруль дпс, предложили подышать в трубочку, муж без задней мысли подышал
09,09,2012 г в 3 часа ночи нас остановил патруль дпс, предложили подышать в трубочку, муж без задней мысли подышал, итог 0,145 пмл, забрали права, в протоколе указали что был запах, мы действительно на даче отдыхали и действительно пили, но за сутки до произошедшего т.е за рулем он не пил и садился трезвый. Что делать?
да, лишат. необходимо было требовать проведение медицинского освидетельствования на месте или хотя бы самим сразу проехать и пройти медосвидет.
Лишат, сопротивляться бесполезно. На месте нужно было сразу требовать проведения мед.освидетельствования.