Сколько раз можно отменять судебный приказ по истекшему кредитному договору?
У меня краткий вопрос, сколько раз можно отменять судебный приказ по одному и тому же кредитному договору. Срок исковой давности по которому истёк 15 лет назад! Спасибо!
Исковая давность применяется в исковом, а не в приказном производстве. Если к Вам предъявят иск, тогда о ней и заявите.
Приказ отменяется один раз, второй раз они могут обратиться в суд уже с исковым заявлением.
Можете, если он будет применен, и не восстановлен.
Ну я же в любом случае могу воспользоваться своим правом применить закон об истечении срока исковой давности?
Судебный приказ можно отменять столько раз, сколько раз обратятся за его вынесением.
Если дойдет до судебного разбирательства, то о "сроке давности" можно заявлять неограниченное число раз в любое время.
Спасибо, но не совсем понятен Ваш ответ... "о "сроке давности" можно заявлять неограниченное число раз в любое время.". Так Закон работает?