Как обратиться к исполнительным приставам в случае неуплаты алиментов - советы и рекомендации.

Слышала что есть сайт общий по обращению к исполнительным приставам подскажите какой. Ситуация такая: бывший муж уехал жить в другой город, так и не выплатил мне неустойку по алиментам (решение суда было предъявлено исполнительным Приставам по месту его прописки в 2019 г. здесь в моем городе) . Теперь должник уехал, долги не выплачивает. Посоветуйте куда обратиться, или необходимо ехать мне в другой город. Адресом его новой прописки распологаю. Дочь учится в универе, ей я помогаю.
Лучший ответ

Марина, электронное обращение или жалобу приставам Вы можете написать по данной ссылке:

https://fssp.gov.ru/form?

Спасибо, буду знать.

Переговорите с приставами о розыске.

Спасибо за вашу работу!