Как оформить ипотеку на мужа, если у меня есть жилищный сертификат и маткапитал?

Мне, как сироте, выдают жилищный сертификат на моя имя. Но у меня есть муж и ребёнок. Можем ли мы оформить ипотеку на мужа, так как я не прохожу по требованиям к заемщику? При этом использовать мой жилищный сертификат вместе с маткапиталом как первый взнос?
Лучший ответ

Здравствуйте. Можете, если ваш муж обязуется нотариально выделить вам долю после погашения ипотеки.

Спасибо большое!

Дприна, здравствуйте.

Конечно имеете право так оформить.

С уважением.