Граждане Армении в России - Как расторгнуть брак и учесть интересы ребёнка?
Мы с женой являемся гражданами Армении, живём в Краснодаре, по трудовому договору. Мы хотим расторгнуть брак. Скажите пожалуйста это возможно ли в России делать. У нас ещё есть один сын, 7 лет, учиться в школе. Мы живём в Краснодаре.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, это возможно, обратитесь в мировой суд по адресу вашей регистрации.
Благодарю за грамотную консультацию!